БОМБА! Из Минска в Азию с возвратом в Киев или Ереван от 8300 рублей туда-обратно

Невероятное предложение от авиакомпании МАУ: полеты по маршруту Минск — Китай/Таиланд — Киев/Ереван всего от 136 евро (8300 рублей) за все полеты! Бегом бронировать!

Итак, наши читатели обнаружили небольшую лазeйку, которая позволяет купить билеты из Минска в Таиланд или Китай от 136 евро (8300 рублей) за полет туда-обратно! В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Это актуально только для авиакомпании МАУ и полетов с апреля по июнь. В цене питание на борту и провоз багажа.

ВНИМАНИЕ! Существует вероятность того, что это «ошибочный» тариф и авиакомпания не подтвердит данные билеты (с возвратом средств в течении суток, однако МАУ за этим замечена не была). Пожалуйста, не звоните в авиакомпанию или агентства и бронируйте билеты при первой возможности.

Направления и цены:

  • Минск — Бангкок + Бангкок — (Киев) — Ереван = 181 евро (11100 рублей);
  • Минск — Пекин + Пекин — (Киев) — Ереван =136 евро (8300 рублей);

Перелеты выполняются со стыковками в Киеве и на обратном пути можно выйти в Киеве, а не лететь в Ереван (только попросите, чтобы Вам багаж зарегистрировали только до Киева).

Наверняка есть еще какие-то направления — обязательно проверяйте свои. И не забывайте делиться находками!

Как получить такие цены? Очень просто:

открываем aviasales.ru и skyscanner.ru и ищем функцию «сложный маршрут».

В первое поле вписываем «Минск — Пекин или Бангкок» на нужную дату, во второе поле — «Пекин или Бангкок — Ереван», должно выйти как-то так:

Немного магии… и готово! Если нет ваших дат, проверяйте другие.

Пример бронирования, Минск — Бангкок + Бангкок — (Киев) -Ереван за 181 евро (11 100 рублей):

Пример бронирования, Минск — Пекин + Пекин — (Киев) -Ереван за 136 евро (8300 рублей):

Авиакомпания может отменить такие билеты?

Может, но в 99% случаев этого не делает (а МАУ за отменами вообще не была замечена). Если в течении недели после покупки билеты не отменят (с возвратом средств, конечно же), то все будет хорошо, вы улетите.

Вы же не мошенник, а обычный человек, которому нужны билеты из Минска в Азию, но из Азии Вам удобнее возвращаться в Ереван ;)

Сколько будет работать данный лайфхак?

Неизвестно, покупайте билеты при первой возможности.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien