Большая распродажа Accorhotels: скидка 30% на отели по всему миру + завтрак в подарок

У отельной сети Accorhotels (бренды Ibis, Mercure, Novotel, Hotel F1 и другие) началась традиционная распродажа: скидка в 30% для проживания с декабря по март.

Распродажа продлится до 20 октября и актуальна для поездок с 8 декабря 2017 года по 11 марта 2018 года. В рамках распродажи предлагается скидка в 30% и завтрак в подарок. Скидка действует только при оплате онлайн.

Сейчас распродажа доступна только для членов программы лояльности Accorhotels (зарегистрироваться можно тут за минуту), с 12 октября — для всех.

Проверить цену на нужное направление можно вот на этой странице: http://www.accorhotels.com/ru/promotion/specials/crazyprices.shtml 

Пример бронирования, номер в центре Бангкока за 23 евро / 1570 RUB за двоих:

Пример бронирования, номер в Варшаве за 27 евро / 1840 RUB за двоих:

Пример бронирования, номер в Петербурге за 34 евро / 2320 RUB за двоих:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien