Большая подборка: из Самары и Казани в разные города зарубежья от 8200 рублей!

В регионах тоже есть жизнь и хорошие предложения! Летим из Самары и Казани в разные города зарубежья от 8000 до 11700 рублей туда-обратно. Иногда даже дешевле, чем из Москвы :)

Итак, у авиакомпаний AtlasGlobal, Turkish Airlines и AirBaltic сейчас можно найти недорогие перелеты из Самары и Казани в некоторые города Европы.

Перед покупкой, обратите внимание на особенности авиакомпаний:

  • Air Baltic, перелет только с ручной кладью, стыковки в Риге;
  • AtlasGlobal, багаж и питание включены, стыковки в Стамбуле;
  • Turkish Airlines, одна из лучших а/к Европы, питание с алкогольными напитками, багаж включен, также предоставляется бесплатный отель при длительной стыковке (и отсутствию вариантов улететь раньше).

Как купить билеты? Такие цены дают только поисковики, поэтому искать билеты и покупать рекомендуем через aviasales.ru и/или skyscanner

Обратите внимание, что также есть и другие даты по похожим ценам. Для перехода бронирования просто кликните на нужный город.

Лучшие цены из Самары:

Пример бронирования, в Лондон с багажом за 8150 рублей:

Из Казани:

Пример бронирования, Казань — Рига + Таллин — Казань за 8150 рублей:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien