Белавиа: полеты из Москвы в Палангу (море) всего за 6000 рублей туда-обратно

Отличная цена от авиакомпании Белавиа: полеты из Москвы в литовскую Палангу (на Балтийское море) всего за 6000 рублей туда-обратно! Летом!

Итак, некоторые агентства предлагают купить билеты на из Москвы в Клайпеду/Палангу (аэропорт PLQ) всего за 6000 рублей туда-обратно!

В цену входит провоз багажа и ручной клади, а также легкая закуска во время полета. Рейсы выполняются со стыковками в Минске (с длинной стыковкой по дороге туда и короткой по дороге обратно).

Так как распродажа не анонсирована и на сайте а/к подобных цен нет, рекомендуем покупать билеты при первой возможности. Не звоните в авиакомпанию и агентства, просто покупайте билеты, пока есть данные цены.

Билеты за 6000 рублей можно найти на период с 1 июня по 3 сентября для вылетов по средам и субботам из Москвы, четвергам и воскресеньям из Клайпеды.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты дешевле через поисковик  aviasales.ru или  skyscanner.ru 

Пример бронирования в августе:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien