Alitalia: полеты из Москвы в Мексику за 27300 рублей туда-обратно (до июня)

Отличная цена от авиакомпании Alitalia: полеты из Москвы в Мексику всего за 27300 рублей туда-обратно! Много дат до конца июня.

Распродажа продлится до 8 февраля включительно и актуальна для полетов с 15 февраля 2017 г. по 30 июня 2017 г. (дата обратного перелета). Данное предложение не действует для путешествий в период с 28 апреля 2017 г. по 01 мая 2017 г., с 07 мая 2017 г. по 10 мая 2017г.

В цену входит провоз багажа и питание на борту, рейсы выполняются с короткими стыковками в Риме (шенгенская виза не нужна).

Для посещения Мексики необходимо оформить электронное разрешение (онлайн, бесплатно). Также можно въехать при наличии действующей визы США или с многократным шенгеном.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании (в пункт отправления вписывайте SVO или Шереметьево), при покупке используйте промо-код MEX20

Пример бронирования с использованием промо-кода, Москва — Мехико — Москва за 27300 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien