Акция от Kaligo: 3000+ миль в Аэрофлот-бонус за бронирование отеля

Сервис по бронированию жилья Kaligo совместно с Аэрофлотом проводит небольшую промо-акцию: каждый может получить 3000+ миль всего за одно бронирование отеля.

Все очень просто и без подвохов:

  1. Это должно быть ваше первое бронирование через сервис Kaligo, если вы что-то бронировали в Kaligo до этого — эта акция не для вас;
  2. Отель нужно снять до 31 октября включительно, жить можно в любое время;
  3. Мили вы получите из расчета 3000 миль + 5 миль за каждый потраченный доллар (иногда больше);
  4. Мили вы получите двумя частями: примерно через две недели после выезда — промо-код на 3000 миль, через 4-6 недель — остальную часть.

Сделать бронирование необходимо с этой страницы: https://kaligo.com/aeroflot

Единственный минус этого предложения — в Kaligo как правило нет дешевых отелей, а цены на многие отели могут быть завышены на 10-20%. Обязательно перед бронирование сравните с ценой на HotelsCombined.com.

Для примера мы взяли средненький отель в Праге на 2 ночи с 1 по 3 октября. 47$ за ночь обещают нам 3465 миль за остановку на два дня:

Этот же отель при поиске через HotelsCombined.com дает аналогичную цену — те же 94$ за две ночи:

Да, варианты без переплаты придется поискать, но они есть — ищите!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien