Акция: купил билет на поезд — получил бесплатный билет на автобус по Европе!

Интересная акция от бренда Flixbus: при покупке билетов на поезд по Германии (они недорогие и быстрые), Вы получите промо-код на 5 евро (350 рублей) для покупки билета на автобус по Европе. А это бесплатная поездка (во время распродаж), если повезет.

Итак, чо нужно сделать, чтобы получить купон?

1. Покупаем билет на поезд, идущий по маршруту Stuttgart – Vaihingen – Heidelberg – Darmstadt – Frankfurt – Hanau – Fulda – Kassel – Göttingen – Hannover – Wolfsburg – Berlin (рейсы до 31.12.2017 с пометкой «Поезд»).

Купить билеты можно на сайте — https://www.flixbus.com/locomore

Пример бронирования:

2. 5 января получаем промо-код на 5 евро по электронной почте. Код можно будет использовать при покупке билетов через приложение ФликсБус на всех рейсах.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien