airBaltic открывает прямые рейсы из Казани в Ригу (билеты в продаже)

Авиакомпания airBaltic с конца апреля открывает прямые рейсы из Казани в Ригу — билеты уже поступили в продажу.

Полеты начнутся 26 апреля и будут выполнять два раза в неделю на самолетах Boeing 737:

  • Казань — Рига 3:20 — 6:00 (по понедельникам и четвергам);
  • Рига — Казань 23:35 — 2:00 (по средам и воскресеньям);

Так как в Казани живут преимущественно состоятельные бояре, заявленная цена за перелет — от 13200 рублей туда-обратно (причем, это без питания на борту и провоза багажа — в цене только ручная кладь).

Но не стоит отчаиваться, авиакомпания airBaltic регулярно проводит распродажи и наверняка можно будет словить билеты немного дешевле.

Кроме того, уже доступны любые направления airBaltic с пересадкой в Риге. Например, можно слетать в Вильнюс за 10700 рублей туда-обратно:

Если Вы все-таки надумаете покупать данные билеты, то стоит воспользоваться сервисами aviasales.ru или skyscanner — тут билеты почти на 1000 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien