Air Serbia: полеты из Москвы в Израиль за 8300 рублей туда-обратно (май-июнь)

Шикарная цена от авиакомпании Air Serbia: полеты из Москвы в Тель-Авив в мае и июне всего за 8600 рублей туда-обратно! С багажом!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Air Serbia появились очень дешевые билеты из Москвы в Тель-Авив — полет туда-обратно обойдется всего в 8600 рублей.

В цену входит провоз 46 килограмм багажа и питание на борту.

Полеты выполняются с длинными стыковками в Сербии, но это не проблема, а скорее даже плюс — можно погулять по Белграду по пути туда и обратно (виза не нужна).

Для посещения Израиля гражданам РФ виза не нужна. Билеты по промо-цене можно найти на многие даты в мае и июне.

Как купить билеты по такой цене? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, а покупать билеты дешевле через aviasales.ru или skyscanner (тут аналогичные рейсы на 1000 рублей дешевле).

Пример бронирования, Москва — Тель-Авив — Москва за 8300 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien