Air China: из Москвы во Вьетнам и на Филиппины от 20900 рублей туда-обратно! (октябрь-ноябрь)

У авиакомпании Air China появился интересный составной тариф: полеты из Москвы в Хошимин и Манилу всего от 20900 рублей туда-обратно!

Итак, мы нашли лазейку, позволяющую купить недорогие билеты из Москвы во Вьетнам и на Филиппины. В цене питание и багаж.

При длинных стыковках можно погулять по Пекину (виза для выхода в город не нужна).

Даты: октябрь — ноябрь.

Как купить билеты? Заходим на сайт airchina.ru и ищем даты с минимальной стоимостью. Затем открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут».

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы на нужные даты, а в третье поле вписываем какой-нибудь перелет внутри Бразилии между городами Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Белу-Оризонти на дату второго основного полета (из Хошимина или Манилы в Москву). В нашем примере возьмем Сан-Паулу — Белу-Оризонти.

Перед покупкой проверьте цены в поисковиках skyscanner.ru и momondo.ru — вдруг найдется что-то более интересное.

Кстати, работает и для составных маршрутов!

Пример бронирования, Москва — Хошимин (Вьетнам) — Москва за 20900 рублей:

Пример бронирования, Москва — Манила (Филиппины) — Москва за 25400 рублей:

Москва — Бангкок + Хошимин — Москва за 21980 рублей:

Почему так происходит? 

При добавлении третьего перелета авиакомпания пересчитывает общие сборы на перевозку. В нашем случае — сборы уменьшились и билеты подешевели. А обычно происходит наоборот :)

Мне придется лететь в Бразилию?

Нет, это не обязательно. После того, как вы слетаете из Минска и вернетесь обратно, можно смело забывать о каком-то полете внутри Бразилии. Никакие штрафные санкции не применяются.

Авиакомпания может отменить такие билеты?

Может, но в 99% случаев этого не делает (а Air China за отменами вообще не была замечена). Если в течении недели после покупки билеты не отменят (с возвратом средств, конечно же), то все будет хорошо, вы улетите.

Вы же не мошенник, а обычный человек, которому нужны билеты в Азию и когда-то потом один перелет по Бразилии (но вы пока точно не уверены, взяли на всякий случай).

Сколько будет работать данный лайфхак?

Неизвестно, покупайте билеты при первой возможности.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien