Аэрофлот: дешевые билеты на Дальний Восток! Например, из Москвы во Владивосток за 7400 рублей и другие (апрель-октябрь)

Авиакомпания Аэрофлот открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам: много интересных вариантов из Москвы на Дальний Восток. Отличная возможность посмотреть самые дальние уголки России!

Итак, авиакомпания Аэрофлот предлагает дешевы билеты на Дальний Восток.

Внимние! Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства 2-й и 3-й группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Даты: перелет необходимо осуществить с 1 апреля по 31 октября 2017 года.

Как купить билеты? По вопросам приобретения авиабилетов по субсидируемым тарифам пассажирам следует обращаться в круглосуточно работающий колл-центр Аэрофлота, в офисы собственных продаж и к агентам ПАО «Аэрофлот».

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании — http://www.aeroflot.ru/.

Направления:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien