Aerobilet: скидка до 666 рублей на авиабилеты

Новая акция у агентства aerobilet: скидка 666 рублей для бронирования авиабилетов на международные рейсы и 333 рубля — на внутренние.

Итак, агентство aerobilet предлагает скидку до 666 рублей на авиабилеты (билеты авиакомпании Аэрофлот в акции не участвуют).

Любые даты, а купить можно до 23:59 31.10.2017

Как купить билеты? Сначала переходим в поисковик aviasales.ru, проверяем цены на свои направления и даты. Если в случаях с минимальной ценой перевозчики — не Аэрофлот или лоукосты, такие как Победа и прочие (Аэробилет их не видит), то есть смысл скачать мобильное приложение Аэробилета вот по этой ссылке.

Купить можно только один билет с одного аккаунта, чтобы приобрести несколько — просто переустановите приложение.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании ввести промо-коды — 31OCT666 для бронирования билетов на международные рейсы и 31OCT333 — на внутренние.

Пример бронирования. Рассмотрим рейс Aegean из Москвы (Домодедово) в Салоники на 14 декабря. В поисковике aviasales.ru минимальная цена — 3200 рублей.

Теперь ищем то же самое в приложении Аэробилета. Начальная цена — 3400 рублей, после ввода промокода — 2750.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien