aerobilet: скидка 500 рублей на авиабилеты

Отличная акция у агентства aerobilet: скидка 500 рублей для бронирования авиабилетов на международные рейсы. Например, из Москвы в Минск за 1351 рубль, есть и другие.

Итак, агентство aerobilet предлагает скидку 500 рублей на международные направлении (билеты авиакомпании Аэрофлот в акции не участвуют),

Любые даты, а купить можно до 23.59 29 марта.

Как купить билеты? Самая низкая цена при покупке через мобильное приложение Aerobilet.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо скачать мобильное приложение и при бронировании ввести промо-коды — 29AMAR500 для бронирования полетов.

Купить можно только один билет с одного аккаунта, чтобы приобрести несколько просто переустановите приложение. Скачать мобильное приложение можно вот по этой ссылке.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien