Aegean: из Москвы в Европу и Ближний Восток от 2100 рублей в одну сторону (осень-зима)

У греческой авиакомпании Aegean можно найти ну совсем дешевые билеты из Москвы в Европу и на Ближний Восток — от 2100 рублей за полет в одну сторону, от 5500 рублей за полет туда-обратно.

Итак, у авиакомпании Aegean проходит странная и нигде не объявленная распродажа — билеты продаются от 2100 рублей за полет в одну сторону, от 5500 рублей за полет туда-обратно. В цену не включен багаж (только ручная кладь).

Сколько продлится распродажа — неизвестно, понятно лишь то, что промо-цены есть на многие даты с ноября по март (на некоторые направления есть хорошие цены в октябре и сентябре).

Разумеется, списка направлений с промо-ценами нет (видимо, всюду, куда летают греки), однако, есть одна закономерность — чем дольше пересадки в Греции, тем дешевле в итоге стоят билеты.

В общем, запасаемся терпением, удачей и вперед искать дешевые билеты. Они и правда есть!

Чтобы найти билеты в одну сторону — просто ищите билеты из Москвы в нужное место на разные даты, пока не найдете крутую цену. Чтобы найти билеты туда-обратно — сначала найдите крутую цену в одну сторону, а потом двигайте в разные стороны вылет обратно, пока не найдется та самая цена.

Заниматься поиском билетов по данному предложению лучше всего через поисковик aviasales.ru еще раз пожелаем вам удачи :)

Пример бронирования, Москва — Ларнака за 2100 рублей:

Пример бронирования, Москва — Бейрут — Москва за 8400 рублей:

Москва — Барселона — Москва за 8500 рублей:

Пример бронировани, Москва — Мюнхен за 3900 рублей:

Пример бронирования, Москва — Лондон — Москва за 8400:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien