ААААА!!! Из Хельсинки в Рим, Копенгаген, Осло и Оулу за 2300 рублей туда-обратно

Невероятная распродажа от лоукост-авиакомпании Norwegian: прямые рейсы из Хельсинки в Рим, Копенгаген, Осло и Оулу всего за 2300 рублей туда-обратно!

Распродажа продлится до 14 февраля и актуальна для полетов до 11 июня (на самом деле есть варианты до конца июня). Кроме того, есть майские праздники!

Направления и цены (туда-обратно):

  • Хельсинки — Копенгаген = 38 евро (2300 рублей);
  • Хельсинки — Рим= 38 евро (2300 рублей);
  • Хельсинки — Осло = 38 евро (2300 рублей);
  • Хельсинки — Оулу = 38 евро (2300 рублей);

В минимальную цену входит перелет с ручной кладью, за регистрируемый багаж или питание на борту нужно оплатить отдельно.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://www.norwegian.com/valentines_FI используйте промо-код VALENTINES2017

Пример бронирования, Хельсинки — Рим — Хельсинки в мае за 38 евро (2300 рублей) туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien