АААА JEJUAir: из Владивостока в Сеул ВСЕГО за 3000 рублей!

Великолепно! Владивосток, ты на связи? У вас пополнение! С 29 сентября начинает полеты ЛОУКОСТ JEJUAir, прямые рейсы в Сеул всего за 3000 рублей! Мы сами не верим, да.

Невероятно, но факт! С 29 сентября лоукост-авиакомпания JEJUAir начинает полеты из Владивостока в Сеул, цена стартует ВСЕГО с 44 евро (~3000 рублей) в одну сторону!

Обратно билеты пока дороже (от 6000 рублей), но есть надежда на понижение :)

На наш скромный взгляд, просто шикарный вариант! Дальше можно улететь в огромную кучу интересных мест.

Даже виза не нужна!

В цене только ручная кладь.

Даты: с 29 сентября и дальше

Как купить билеты? Агенты не видят этих билетов, покупать на сайте а/к: www.jejuair.net

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А ещё очень много класного жилья от Airbnb, если вдруг вы там ещё не зарегистрированы, то при переходе по этой ссылке получите 1500 рублей на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien