9999 билетов на поезда по Германии за 9,99€ (Locomore воскрес!)

Если вам не хватало безумия, то вот: автобусная компания Flixbus распродает билеты на поезда по Германии, которые выполняет чешская компания Leo Express в раскраске обанкротившейся Locomore.

На самом деле, все просто: Leo Express купил Locomore и не успел перекрасить поезда, а билеты решили продавать через Flixbus (по крайней мере пока).

В честь восстановления сообщения — 9999 билетов раздают по 9,99 евро на длинных дистанциях или от 3 евро на коротких. Работает это для поездок на линии Берлин — Штутгарт:

Билеты по акции будут продаваться до 18 августа, распродажа актуальна для поездок с 24 августа по 9 декабря. Купить билеты можно на https://www.flixbus.de/locomore

Кстати, билеты условно-возвратные — вам просто дадут ваучер на покупку любых других билетов Flixbus :)

Пример бронирования, из Берлина в Штуттгарт за 9,99 евро:

Пример бронирования, короткий рейс за 3 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien