6 вариантов улететь из пригородов Петербурга на праздники в ноябре!

Друзья, специально для Вас мы составили очень удобную подборку: из Таллина и Хельсинки в Европу на праздники от 3500 рублей туда-обратно. Закупаемся!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Norwegian появились дешевые билеты из Хельсинки в Европу от 4100 рублей туда-обратно.

В цену входит перелет с ручной кладью на самолете с wi-fi, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Направления (туда-обратно):

  • Стокгольм за 4100 рублей (60 евро);
  • Осло за 4500 рублей (67 евро);
  • Копенгаген за 4800 рублей (70 евро);
  • Дублин за 5500 рублей (87 евро).

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты.

Пример бронирования, в Осло:

Пример бронирования, в Стокгольм:

Пример бронирования, в Копенгаген:

Пример бронирования, в Дублин:

А в системе бронирования лоукоста Ryanair появились недорогие билеты из Таллина в Лондон и Дюссельдорф —  всего от 3500 рублей (52 евро) туда-обратно. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Билеты покупать на сайте — https://www.ryanair.com/gb/en/

Пример бронирования, Таллин — Лондон:

Пример бронирования, Таллин — Дюссельдорф:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien