5 ссылок, которые Вы можете предложить своим друзьям (и получить за это приятный бонус)

Итак, специально для Вас мы собрали пять способов сэкономить Вам и вашим друзьям в путешествии. Вы, конечно, про них знаете, но вдруг пригодится :)

 

 

booking.com

Сервис booking.com будет возврашать Вам 1000 рублей, если Ваш друг совершит бронирования по вашей ссылке на сумму более 2000 рублей.

Также Вы можете получать скидку (кэшбеком) в 1000 рублей на свои бронирования, если будете совершать его по ссылке своих друзей.

Для этого необходимо выполнить ряд условий: создать аккаунт, привязать к нему банковскую карту и тд.

Можете воспользоваться нашей ссылкой для бронирования отелей (скидка будет 1000 рублей).

Uber

UBER (сервис по поиску, вызову и оплате такси) предлагает всем своим новым пользователям скидку в 150 рублей на первую поездку.

Итак, чтобы получить скидку на поездки, Вам нужно:

  • Завести аккаунт в Uber (если у Вас его там до сих пор нет). Также это можно сделать скачав приложение в Google Play или App Store.
  • Прикрепить банковскую карту;
  • При регистрации введите промо-код 5swa4c14ue и получите 150 рублей на первую поездку.

Далее у Вас будет персональный промо-код, по которому Вы сможете приглашать новых друзей и получать скидки.

Volotea

Испано-итальянский лоукост Volotea предлагает пригласить своих друзей полетать на Volotea (и они получат скидку в 10 евро) и летать за это бесплатно.

Итак:

  • Вы приглашаете своих друзей полетать на Volotea — на первый полет они получат скидку в 10 евро;
  • если Ваши друзья слетали — 10 евро на свой счет получаете Вы.

Накопленные бонусы можно тратить на полеты Volotea оплачиваями ими любую часть билетов. Акция бессрочная, бонусы со временем не сгорают.

Для того, чтобы получить скидку, Вам нужно завести аккаунт на сайте Volotea. Далее во вкладке «Invite Friends» скопировать персональную ссылку и раздавать ее друзьям.

РЖД-Бонус

РЖД-Бонус — это бонусная программа Российских железных дорог, которая позволяет накапливать баллы за каждую поездку, а в последствии использовать их на покупку жд билетов.

Как это работает? На сайте http://rzd-bonus.ru создаем аккаунт.

В разделе «Меня пригласил друг» — моджет указать наш номер — 9002815298473 и подтвердить регистрацию по электронной почте. В последствии Вы можете пригласить своих друзей и накопить заветные баллы еще быстрее.

Также необходимо ввести ФИО, паспортные данные и тд. — получаем номер участника программы.

Более подробно можно почитать на сайте — https://vandrouki.ru/2017/vse-o-programme-rzhd-bonus-kopim-ballyi-i-menyaem-ih-na-biletyi-2/

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien