5 самых дешевых и интересных билетов из Хельсинки от Norwegian

авиакомпании Norwegian можно найти много хороших цен для вылетов из Хельсинки. Мы проверили все направления и выделили пять, по которым можно смело брать билеты прямо сейчас.

В минимальную цену входит перелет с ручной кладью (больше багажа и питание на борту — за дополнительную плату). Приятный бонус — бесплатный wi-fi во время полета.

Самые лучшие направления и цены (туда-обратно, из Хельсинки):

  • Прага в июле — октябре = 66,7евро (4100 рублей);
  • Дублин в октябре = 76,9 евро (4750 рублей);
  • Будапешт в марте-мае и августе-октябре = 91,1 евро (5650 рублей);
  • Париж в сентябре-октябре = 92 евро (5700 рублей);
  • Барселона в агусте-октябре = 102,5 евро (6300 рублей);

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.norwegian.com/en/

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты.

Пример бронирования, Хельсинки — Барселона в августе за 6300 рублей туда-обратно (102 евро):

Если Вам нужно лететь с багажом, то подобрать свои даты проще всего на сайте — norwegian.no, а покупать дешевле через сервис aviasales.ru (если добавить багаж на сайте авиакомпании цена будет на несколько тысяч рублей выше).

Данный лайфхак работает для всех направлений у Norwegian — отличный варинт для тех, кому необходим багаж. Если Вам нужна только ручная кладь — покупайте на сайте авикомпании.

Пример бронирования, в Барселону с багажом за 7400 рублей туда-обратно через aviasales.ru:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien