5 новостей с неба: Utair полетит на Бали, S7 озвучил цены в Рейкьявик, прямые рейсы из Москвы на Пафос и ещё пара сплетен

Немного новостей с небес на волнах Ван-дурики ФМ: S7 летит в Рейкьявик и уже объявил цены, из Москвы можно будет улететь на Пафос и Бали. И это еще не всё!

  1. S7 следующим летом будет летать из Москвы в Рейкьявик. Отличная новость, не так ли? Вот как проголосовали независимые эксперты со всех диванов страны.

А вот так видит ситуацию Ы7 со своей колокольни. 

2. Кипрская авиакомпания Cobalt свяжет Пафос и Москву. Вылеты по четвергам и воскресеньям. Примерно так выглядит Новый Год на Пафосе.

3. Utair получил допуск на самое сладкое направление — Бали. Заявлено три рейса в неделю. Руки так и чешутся применить промокод GYDOCTSKY под это дело.

4. Air Baltic тоже готовится к ЧМ-2018 и уже объявила о новых рейсах из Риги — в Сочи и Калининград.

Хм, надо подумать…5. Air Moldova с 28 апреля 2018 запускает новое направление — Екатеринбург — Кишинёв. Вылеты по вторникам, четвергам и субботам. Самый дешевый билет в одну сторону — от 89 евро. Купить пока не получится, а вам так хотелось…

Такие новости… Билеты по этим (или любым другим) направлениям удобнее искать через поисковик вроде aviasales. Жильё ищем тут, а страховку для путешествий — тут.

На этом у меня всё.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien