33 варианта улететь из Москвы за бугор не дороже 3500 рублей

Друзья, специально для Вас мы отобрали  самых дешевых  вариантов слетать куда угодно, потратив до 3500 рублей. Будьте осторожны, все билеты в одну сторону :)

Итак, специально для Вас мы сделали подборку лучших цен на полеты из Москвы до 3500 рублей в одну сторону. Подробности ниже. Сразу отметим, что во многих случаях по таким же ценам можно взять и обратные билеты.

Победа

Авиакомпания Победа предлагает полеты из Москвы в Гюмри, Аланию, Карлсуэ, Братиславу, Мюнхен, Кельн, Милан, Пизу, Тиват, Вену, Ларнаку, Тбилиси, Барселону (Жирону) — от 1500 рублей в одну сторону.

В цене провоз ручной клади на борту (любого веса).

Даты: отдельные даты в ноябре-марте.

Билеты покупать на сайте — http://www.pobeda.aero/, перед покупкой рекомендуем проверить цены в поисковике aviasales.ru.

Пример бронирования, в Гюмри:

Utair

Хорошая цена на рейсы из Москвы (Внуково) в Минск — полет в одну сторону обойдется всего в 1500 рублей. В цене провоз ручной клади.

Недорогие билеты есть на разные даты в декабре-январе.

Как купить билеты? Покупать дешевле всего на сайте а/к — www.utair.ru/, перед покупкой проверьте цены через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, в Минск:

Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Москвы в Венгрию (Будапешт или Дебрецен) — всего от 1000 рублей в один конец (для членов Клуба)

В цене провоз ручной клади на борту.

Даты: в январе-феврале.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/

Пример бронирования, в Дебрецен:

Aegean

Дешевые билеты у греческой авиакомпании Aegean: полеты из Москвы в Афины, Салоники, Бухарест, Варшаву, Киев, Лион, Марсель, Брюссель, Копенгаген, Гамбург — всего от 3200 рублей за перелет.

В цене ручная кладь и питание с алкоголем на борту.

Даты: с ноября по март.

Билеты покупать через сервис — aviasales.ruДля того, чтобы полгода не искать низкие цены, воспользуйтесь опцией «календарь низких цен» (справа вверху):

Пример бронирования, в Афины:

Brussels Airlines

Авиакомпания Brussels Airlines предлагает полеты из Москвы в Осло и Лондон — всего от 3500 рублей в один конец.

В цене провоз ручной клади на борту.

Даты: в январе-феврале.

Билеты покупать на сайтах — www.brusselsairlines.com/en-ru/ или на русскоязычном aviasales.ru (цена одинаковая)

Пример бронирования, в Осло:

Чартеры

Итак, сразу несколько авиакомпаний предлагают чартерные рейсы из Москвы в Болгарию (Бургас или Варну), Симферополь, Эйлат (Израль) и Верону — всего от 1380 рублей за полет. В цене багаж (в некоторых случаях и питание), рейсы прямые.

Вылет в Болгарию по низким ценам возможен в августе-сентябре, в Крым — с ноября по май (куча вариантов за 2600 рублей), в Эйлат — 23 ноября, в Верону — 17 марта.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сервисы  aviasales.ru или momondo.ru.

Пример бронирования, в Бургас:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien