Turkish Airlines: из Вильнюса и Таллина в Австралию за 33200 рублей туда-обратно (май-август)

Отличная цена от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Вильнюса и Таллина в Австралию всего лишь за 33200 рублей (481 евр)о туда-обратно! С багажом, на лучшей авиакомпании Европы.

Итак, некоторые агентства предлагают очень-очень хорошую цену на полеты из Вильнюса и Таллина в австралийский Перт — полет туда-обратно обойдется от 33200 рублей.

Рейсы выполняются на авиакомпания Turkish Airlines и Jetstar с пересадками в Стамбуле и Сингапуре (в Сингапуре можно выбрать длинную стыковку и выйти погулять в город без визы).

Билеты по таким ценам были найдены в мае, июне, июле и августе 2017 года, возможно, есть и другие даты — проверяйте свои.

Для посещения Австралии необходимо оформить визу этой страны.

Как купить такие билеты билеты? Купить билеты по такой цене можно через поисковик skyscanner.ru (если нет ваших дат — проверяйте соседние).

Пример бронирования, Вильнюс — Перт — Вильнюс за 33200 рублей:

vilnyus-pert

Пример бронирования, Таллин — Перт — Таллин за 33600 рублей:

tallin-pert

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien