Turkish Airlines: из Екатеринбурга в Индию за 22700 рублей туда-обратно (октябрь-июнь)

Неплохая цена от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Екатеринбурга в Мумбай с октября по июнь всего за 22700 рублей туда-обратно! С багажом и питанием на борту.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines появились дешевые билеты из Екатеринбурга в Мумбай — от 22700 рублей за полет туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле (на ваш выбор). При длительных стыковках (от 10 часов, когда нет альтернативы улететь раньше) авиакомпания предоставляет бесплатный отель. Ваучер на отель можно получить в аэропорту, свободные места есть всегда.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с октября 2016 года по июнь 2017 года (за исключением новогодних праздников).

Для посещения Индии необходимо оформить визу этой страны (можно электронную).

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://online.turkishairlines.com/, а покупать через поисковик aviasales.ru (тут они почти на 1000 рублей дешевле).

Пример бронирования в октябре:

snimok-ekrana-2016-09-19-v-17-09-15

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien