Три великолепных распродажи билетов по Европе от крупнейших лоукост-авиакомпанй!

У многих бюджетных авиакомпаний проходят большие распродажи — и цены на полеты по Европе опустились ниже некуда. Самое время спланировать зимние каникулы :)

Volotea

Лоукост-авиакомпания Volotea проводит шикарную распродажу: полеты по Европе с октября по март можно купить всего от 350 рублей (5 евро). Есть курорты!

Даты: купить билеты можно до 00.59 3 октября, а отправиться в путешествие с октября по март.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании — http://www.volotea.com/en/, при покупке откажитесь от услуги Supervolotea (50 евро/год).

Пример бронирования:

volotea

Более подробно читаем на сайте — http://vandrouki.ru/2016/bolshaya-rasprodazha-loukosta-volotea-poletyi-po-evrope-za-350-rubley-oktyabr-mart/.

Ryanair

Великолепная распродажа полетов по Европе у Ryanair: 2 000 000 билетов продаются со скидкой 20%! Цена на полеты стартует от 2,9 евро (200 рублей), не пропустите!

Даты: купить билеты можно до 00.59 3 октября, а отправиться в путешествие с октября по январь.

Как купить билеты? Чтобы получить скидку, просто забронируйте билеты на сайте https://ryanair.com/ сегодня. Промо-цены легко узнать по красному цвету и перечеркнутой старой ценой сверху.

Пример бронирования:

snimok-ekrana-2016-09-30-v-6-24-29

Более подробно читаем на сайте — http://vandrouki.ru/2016/rasprodazha-loukosta-ryanair-2-000-000-biletov-so-skidkoy-20-poletyi-po-evrope-ot-200-rubley/abr-mart/.

Easyjet

Авиакомпания Easyjet запустила отличную распродажу: 75 000 билетов со скидкой 20%! Обширная сеть внутри Европы, есть недорогие билеты из Таллина в Милан.

Даты: распродажа продлится до 01.00 6 октября и актуальна для полетов с 20 октяря по 8 февраля.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — http://www.easyjet.com/en/.

Пример бронирования, из Таллина в Милан:

tallin-milan

Более подробно читаем на сайте — http://vandrouki.ru/2016/rasprodazha-easyjet-75-000-biletov-so-skidkoy-20-naprimer-iz-tallina-v-milan-za-1050-rubley-vnutri-evropyi-ot-500-rubley/abr-mart/.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien