Сборка: Венеция и Милан в одной поездке из Москвы и Петербурга за 5900 рублей

Благодаря низким ценам лоукост-авиакомпаний Ryanair и Wizz Air  и лоукост-автобуса Flixbus мы можем получить интересное путешествие по смешной цене: Венеция и Милан в одной поездке из Москвы и Петербурга всего за 5900 рублей. Поехали? :)

Итак, у авиакомпании Ryanair появились недорогие билеты из Вильнюса в Милан — всего за 2000 рублей (30 евро) туда-обратно. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Билеты по таким ценам есть на разные даты в ноябре и декабре.

Покупать на сайте авиакомпании — wizzair.com и https://www.ryanair.com/ie/en/.

А из Милана в Венецию мы доедем на автобусе Flixbus (автобусы с туалетом и wi-fi) от 1200 рублей (18 евро) туда-обратно.

Билеты можно купить на сайте — http://flixbus.com, но можно подождать распродаж.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан — Вильнюс за 2000 рублей (30 евро):

vilnyus-milan

Пример бронирования, Милан — Венеция — Милан за 1200 рублей (18 евро):

vilnyus-venetsiya

А до Вильнюса легко и дешево можно добраться на нестеровском поезде.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien