S7: из Омска в Калининград за 7960 рублей туда-обратно (январь-октябрь)

Авиакомпания S7 снизила цены на полеты из Омска в Калининград или из Калининграда в Омск всего за 7960 рублей туда-обратно. Множество дат с января по октябрь.

Итак, авиакомпания S7 предлагает слетать по маршруту Омск — Калининград (можно наоборот) всего за 7960 рублей туда-обратно, а из Калининграда можно съездить в Польшу за 500 рублей. Полеты совершаются со стыковками в Москве.

Билеты продаются по тарифу «базовый эконом», в цене перелет с ручной кладью и питание на борту (багаж оплачивается отдельно).

Даты: огромное количество дат с января по октябрь, можно на праздники и выходные.

Как купить билеты? Самый простой вариант — искать и покупать билеты на сайте авиакомпании. Перейдите на http://s7.ru/, используйте при покупке промо-код time2fly. Также проверяйте поисковики aviasales.ru и buruki.ru

Пример бронирования, Омск — Калининград — Омск за 7960 рублей:

омск-калининград

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien