Распродажа от Flixbus: автобусы по Европе за 725 рублей (сентябрь-октябрь)

Автобусная компания Flixbus начинает новую промо-акцию: билеты на автобусы по Европе можно купить всего за 725 рублей (9,99 евро)! Например, Берлин — Амстердам или Милан — Мюнхен.

Итак, до 15 сентября включительно автобусная компания Flixbus проводит распродажу билетов по Европе. В акции участвуют поездки с 19 сентября по 18 октября, количество дешевых билетов ограничено.

Акция актуальна для некоторых маршрутов (каких — автобусная компания не уточняет, проверяйте свои). Маршрутная сеть перевозчика: https://www.flixbus.com/bus-routes#/map

Купить билеты можно только через мобильное приложение перевозчика — https://www.flixbus.de/service/fernbus-app

Пример бронирования, Берлин — Амстердам:

berlin-amsterdam

Пример бронирования, Милан — Мюнхен:

milan-myunhen

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien