Подешевело: прямые рейсы из Москвы в Ереван за 8600 рублей туда-обратно

Сразу две отличных цены на полеты в Ереван: прямые рейсы из Москвы в Ереван за 8600 рублей туда-обратно без багажа или за 9100 рублей с багажом.

Ural Airlines за 8600 рублей

Для тех, кто готов лететь без багажа, авиакомпания Ural Airlines предлагает дешевые билеты из Москвы в Ереван на ноябрь-декабрь — полет туда-обратно обойдется от 8600 рублей.

В цене провоз ручной клади и питание на борту.

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, а сами билеты дешевле покупать через сервис aviasales.ru

snimok-ekrana-2016-11-09-v-12-40-00

Nordwind за 9100 рублей

Для тех, кому багаж нужен, авиакомпания Nordwind предлагает дешевые билеты из Москвы в Ереван на многие даты с ноября по март — полет туда-обратно обойдется от 9100 рублей.

В цене провоз багажа (20 кг) и питание на борту.

Подобрать свои даты и купить билеты по минимальной стоимости можно через сервис aviasales.ru

snimok-ekrana-2016-11-09-v-12-40-07

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien