Отчет о поездке на автобусе Busfor из СПБ в МСК за 100 рублей (да-да, Вы не ослышались).

Друзья, в последнее время мы часто писали об акциях автобусной компании Busfor (из Петербурга в Москву и наоборот за 100 рублей в одну сторону) и в ответ получали много негативных слухов по поводу качества автобусов и поездок. Ну что же, редакция собрала вещи и решила прокатиться по одному из маршрутов, вот что получилось :)

Итак, 1 марта 2016 года автобус компании Busfor выехал из Петербурга и отправился в Москву. Билет стоил всего 100 рублей и был приобретен в самую первую распродажу.

Купить можно только один акционный билет в одни руки.

Купить билеты? Билеты можно на сайте https://busfor.ru/. Судя по последним новостям места за 100 рублей буду появляться регулярно, следите за обновлениями.

Теперь разберем подробности.

Раписание:

  • СПБ (Автовокзал «Обводный») — Москва (Автостанция «Тушинская»): 21:00 — 08:15;

Уехали вовремя, а приехали аж в 7 утра. Очень вежливые водители: интересовались не нужна ли помощь, удобно ли и так далее. По пути было две остановки на заправках.

Лайфхак. Паспорта никто не спрашивал, поэтому уехать может любой. Главное знать ФИО на кого куплен билет, тк отмечают по спискам.

Внешний вид (снаружи). Очень симпатично: белый фон с эмблемой по бокам, притягивает внимание.

А вот и на фото:

busfor 2

busfor 3

Внешний вид (внутри). Да, автобус не новый, но с хорошим апргрейдом: сидения откидываются, бесплатная вода, очень хороший интернет (даже в Lux Express такое частенько не наблюдаем), розетки.

Туалета нет — это, конечно, минус. Возможно, в других как-то иначе.

Вот еще пару фоточек:

busfor 4

busfor5

Резюме: Автобус компнаии Busfor — это не автобус Lux Express Lounge, но и не хуже, чем автобус компнаии Eurolines на маршруте Рим — Милан, например. Да и за такую цену грех на что-либо жаловаться!

А Вы уже ездили? Понравилось? Делитесь и дополняйте :)

Купили билеты, но хотите сэкономить еще и на жилье? Отлично!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien