Осталось три часа: полеты из Москвы и регионов во Вьетнам от 17100 рублей туда-обратно

Уже сегодня ночью закончатся три больших распродажи полетов из Москвы (и регионов) в Азию — не упустите свой шанс купить дешевые билеты!

Итак, до 23:59 по московскому времени у вас есть отличный шанс купить дешевые билеты из Москвы по многим азиатским направлениям. Мы делали обзор лучших цен, но особо хотели бы выделить цены на полеты во Вьетнам — вряд ли стоит ждать цен ниже.

Итак, авиакомпания Qatar Airways (одна из лучших авиакомпаний мира) предлагает дешевые билеты из Москвы в Ханой и Хошимин — от 17100 рублей за полет туда-обратно.

В цену входит провоз багажа (30 килограмм) и питание на борту. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Катаре (если не выходить из аэропорта — виза не нужна).

Для посещения Вьетнама виза не нужна.

Чтобы купить дешевые билеты, достаточно воспользоваться календарем низких цен ниже (если Вы не из Москвы — просто поменяйте город вылета на свой).

Москва — Ханой — Москва:

Москва — Хошимин — Москва:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien