Ошибочный тариф: из Европы в Японию за 162€ туда-обратно (октябрь-декабрь)

Шикарный ошибочный тариф от авиакомпании Iberia: полеты из Брюсселя в Токио с возвратом во Франкфурт от 15700 рублей (162 евро) за полет туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, у авиакомпании Iberia появились дешевые билеты из Брюсселя в Токио с возвратом во Франкфурт (и другие европейские города) — полет туда-обратно обойдется от 15700 рублей (162 евро)!

В цене питание и багаж, полеты выполняются со стыковками в Мадриде.

Вероятно, тариф ошибочный. Это значит, что существует риск отмены билетов с возвратом средств (как правило, в течении недели, но Iberia за этим замечена не была). Покуйте билеты при первой возможности.

Пожалуйста, не звоните в агентства и авиакомпанию.

Даты: с октября по декабрь, например 23 октября — 12 ноября, 30 октября — 12 ноября, 4 — 26 октября, 18 — 26 октября, 15 октября — 3 декабря, 22 ноября — 10 декабря, 2 — 10 декабря и другие.

Виза: для полетов в Японию необходимо оформить визу этой страны.

Как купить билеты? Подобрать даты и купить билеты проще всего через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Брюссель — Токио — Франкфурт за 15700 рублей (160 евро) туда-обратно:

Снимок экрана 2016-01-19 в 23.28.09

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien