ОГО! При оплате Apple Pay MasterCard билет на «Аэроэкспресс» будет стоить 1 рубль

С 15 ноября держатели карт MasterCard, пользующиеся сервисом Apple Pay, смогут оформить билет на поезда «Аэроэкспресс» всего за 1 рубль. Специальное предложение распространяется на билеты по тарифу «Стандартный», приобретенные в кассах перевозчика на вокзалах и в аэропортах. До 4 декабря первые 700 владельцев iPhone или Apple Watch смогут проехать на «Аэроэкспресс» почти бесплатно.

«Мы сотрудничаем с MasterCard уже несколько лет и всегда рады предложить пассажирам выгодные условия от нашего партнера», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. — «Мы стали первым железнодорожным перевозчиком, который начал принимать Apple Pay. Эта акция призвана познакомить наших пассажиров с новым удобным способом оплаты билетов на «Аэроэкспресс».

Напомним, что цена билета по тарифу «Стандартный» составляет 470 рублей при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров или при оплате на турникетах с помощью технологии Pay@Gate. На 10% дешевле билет можно приобрести  на сайте www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение «Аэроэкспресс».

Как купить билеты на самолет? Подобрать свои даты и купить билеты на самолет проще всего через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien