Nordic Choice Hotels: отели по всей Скандинавии за 60€. В цене завтрак!

Сеть отелей Nordic Choice Hotels устроила небольшую распродажу: отели по всей Скандинавии за 60 евро — в цене завтрак (те кто искал отели в Скандинавии, поймут, насколько это хорошая цена).

Забронировать по акции можно отели до 30 апреля, пребывание возможно с 24 июня по 14 августа. В цену входит завтрак (кроме отелей класса Comfort Hotel Xpress).

Возможно размещение двух детей на Вашей кровати, бронирование не возвратное.

Как забронировать отель по такой цене? Отели по такой цене можно купить только на сайте отельной сети — https://www.nordicchoicehotels.com/campaigns-and-offers/summer-campaign/.

Пример бронирования в Осло (60 евро за двухместный номер ):

осло отель

Посмотрели, но ничего не подошло? Не проблема!

Очень много отелей предлагает сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien