Еще можно! Прямые рейсы из Москвы на Сардинию за 4900 рублей туда-обратно

Др сих пор доступно невероятное предложение от итальянской авиакомпании Meridiana — прямые рейсы из Москвы в Ольбию (Сардиния, Италия) всего за 4900 рублей туда-обратно!

Итак, некоторые агенты предлагают крайне дешевые билеты из Москвы в Ольбию на осень 2017 года (в сентябре-октябре) — прямые рейсы туда-обратно обойдутся всего в 4900 рублей, только в одну сторону — от 1700 рублей. В цене перелет с багажом.

Билетов очень мало, покупайте при первой возможности.

Для посещения Италии подойдет любая шенгенская виза.

Подобрать свои даты и купить билеты по минимальной стоимости можно через сервис aviasales.ru (с июня по август, вылеты из Москвы по воскресеньям, из Ольбии — по субботам).

Пример бронирования, на Сардинию за 4900 рублей туда-обратно:

snimok-ekrana-2016-11-10-v-15-59-35

Пример бронирования, на Сардинию за 1750 рублей в одну сторону:

snimok-ekrana-2016-11-10-v-16-01-10

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien