Лоукост easyJet открыл продажу билетов на лето: полеты по Европе от 560 рублей!

У лоукоста easyJet появились очень хорошие цены на полеты по Европе в теплое время года: от 560 рублей в одну сторону. Можно слетать из Таллина в Милан всего за 3400 рублей туда-обратно, но только при путешествии вдвоем :)

Итак, у авиакомпании easyJet появились недорогие билеты по Европе летом: от 8 евро (560 рублей) за полет в одну сторону. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь,а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: разные даты с мая по сентябрь 2017 года.

Важно: чем больше пассажиров в бронировании и чем больше билетов вы покупаете за один раз — тем дешевле выйдут билеты (так работает данный лоукост). Вы можете подобрать билеты куда-то дальше (например, в Марокко) воспользовавшись удобной картой цен на сайте авиакомпании.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте http://www.easyjet.com/en/

Пример бронирования, Таллин — Милан — Таллин за 7400 рублей (102 евро) на двоих:

tallin-milanПример бронирования, Люксембург — Милан на двоих за 560 рублей (8 евро):

milan-lyuksemburg

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien