«Черный вторник» от Regiojet: билеты на автобусы по Европе всего за 500 рублей

Отличная распродажа от чешского перевозчика Regiojet: билеты на всех маршрутах (от Лондона до Рима) можно купить всего лишь за 199 чешских крон (~500 рублей).

Распродажа продлится до 22 ноября включительно и актуальна для поездок с 22 ноября по 10 декабря. Количество мест по акции ограничено и дешевые билеты пропадают очень быстро.

Акция актуальна для всех маршрутов компании, однако, уже на момент написания поста оставалось довольно мало билетов из Скандинавии и Франции. То есть билеты стоит покупать при первой же возможности :)

Купить билеты по акции можно на сайте https://jizdenky.regiojet.cz/?14

Анонс акции на сайте перевозчика: https://www.regiojet.cz/akcni-nabidky/black-tuesday-2016.html

UPD. Чтобы купить билеты по Европе, покупайте билеты на нужном маршруте в/из Праги и просто выходите по дороге.

Пример бронирования, Прага — Милан за 199 CZK (~7 евро / 500 рублей):

snimok-ekrana-2016-11-22-v-11-05-15

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien