«Черная пятница» для путешественников. Кто уже обещает скидки и от кого их ждать?

25 ноября начнется традиционная распродажа «черная пятница«, в рамках которой авиакомпании, автобусные перевозчики и разные агентства предлагают скидки. Так от кого ждать классных предложений?

То, что опубликовано ниже — далеко не все то, что будет предложено завтра. Мы весь завтрашний день (25 ноября) будем активно мониторить все предложения и оповещать Вас о самом интересном. Чтобы не пропустить халяву, почаще заглядывайте на наш сайт или подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Будет жарко!

Халява от Kupibilet

Агентство по продаже авиабилетов kupibilet.ru проводит «улетную пятницу»: вы собираете подсказки на сайте и 25/26 ноября по этим подсказкам находите абсолютно бесплатные билеты по разным направлениям на сайте агента. Обещают даже халявные билеты в бизнес-классе!

Volotea — билеты за 70 рублей

Европейская лоукост-авиакомпания Volotea уже предлагает билеты по Европе на некоторых маршрутах всего за 1 евро (70 рублей). Распродажа продлится до вечера 25 ноября (то есть уже заканчивается), билетов по акции осталось не очень много.

Busfor до 50%

Автобусная компания Busfor завтра (25 ноября) в 12:00 по Москве начнет распродажу билетов из Москвы в Киев, Воронеж, Казань, Краснодар, Волгоград, Крым, Саратов и из Питера в Таллин со скидкой в 50%. Билетов по данной акции мало, но мы верим в Вашу удачу.

Air China — 15%

Авиакомпания Air China предлагает скидку в 15% для полетов из Москвы в Китай и Азию (кстати, аналогичная акция анонсирована и из Швеции). Купить билеты со скидкой можно будет с 25 ноября на сайте авиакомпании.

China Southern

Авиакомпания China Southern предлагает скидку на полеты из Москвы по многим направлениям при покупке билетов с 25 по 29 ноября. Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте http://global.csair.com/RU/RU/ введите промо-код 252253

Наиболее интересные цены: Шанхай за 279 евро туда-обратно (прямой рейс), Бангкок или Пхукет за 349 евро.

Redwings — 10%

Российская авиакомпания Redwings с 24 по 27 ноября предлагает скидку в 10% на полеты из Москвы в Симферополь, Сочи, Минводы, Краснодар, Челябинск и Махачкалу, а также из Сочи в Питер. Скидка от 10 % действует только на сайте авиакомпании — http://www.flyredwings.com/

Ну, «такая распродажа», хотя Сочи за 3540 рублей туда-обратно — вполне нормально.

OneTwoTrip — 70%

Сервис OneTwoTrip предлагает скидку до 70% на отели с мгновенной оплатой. Распродажа стартует в 0:01 25 ноября по московскому времени, насколько честной будет скидка — посмотрим.

AccorHotels — 40%

Сеть отелей Accorhotels (бренды Ibis, Novotel и другие) предложит скидку до 40% на проживание по всему миру с 5 декабря по 17 апреля. Распродажа стартует 25 ноября, подробностей пока нет.

Связной — 500 рублей

Сервис по продаже авиабилетов Связной.авиа анонсировал скидку в 500 рублей для заказов свыше 5000 рублей. Купить билеты по акции можно уже сейчас, поездки — до 31 декабря 2016 года.

St. Peter Line

Паромная компания St.Peter Line обещает «грандиозные скидки» для любых круизов до 3-го января. Распродажа стартует в 0:01 25 ноября по московскому времени, подробностей пока нет.

От кого еще ждать халяву?

В прошлом году в данной распродаже отметились следующие бренды:

  • Лоукост Победа предлагал билеты по 999 рублей по многим направлениям;
  • Лоукост Ryanair в течении двух часов распродавал билеты по Европе от 2-х евро;
  • Лоукост Vueling раздавал два билета по цене одного;
  • Лоукост Easyjet предлагал скидку в 20% на любые билеты;
  • Лоукост Norwegian предлагал билеты от 19 евро по многим направления по Европе;
  • Сразу ряд сервисов по бронированию жилья предлагали различные купоны и скидки до 99% на аренду жилья (сделаем отдельный сборный пост ближе к вечеру);
  • Emirates, Qatar, Air Canada, KLM, Cebu Pacific, British Airways, Alaska Airlines, Delta объявили об участии в акции, однако не ясно, будут ли их предложения интересны россиянам;
  • Также ждем предложений от круизных операторов — кто-то будет дарить до 200$ для трат на борту, кто-то предложит хорошие цены на круизы.

Список будет дополняться. Если Вы знаете что-то больше нас — напишите об этом в комментариях.

Как точно не пропустить самую сочную халяву? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien