Чартер: из Хельсинки на острова Зеленого Мыса за 16700 рублей (вылет в понедельник)

Шикарное предложение от финского туроператора TUI: полеты из Хельсинки на Кабо-Верде (острова Зеленого Мыса) всего за 245 евро (16700 рублей) туда-обратно!

Итак, в системе бронирования туроператора TUI появились рекордно дешевые чартеры из Хельсинки на остров Боа Вишта (Кабо Верде) — всего 245 евро (1600 рублей) за полет туда-обратно.

Билеты по такой цене есть только на эти даты:

  • Хельсинки — Боа Вишта: 28 ноября, 6:35 — 13:25;
  • Боа Вишта — Хельсинки: 5 декабря, 14:45 — 3:35.

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро).

Визу на Кабо Верде можно получить по прилету за 25 евро.

Купить билеты можно на сайте туроператора (используйте браузерный переводчик): http://www.finnmatkat.fi/varaaинструкция о том, как покупатьпо этой ссылке.

Пример бронирования на одного туда-обратно:

snimok-ekrana-2016-11-25-v-10-47-54

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien