Без виз! Малайзия, Вьетнам и Таиланд в одной поездке из Москвы за 24200 рублей

Шикарное предложение от авиакомпаний Etihad и Vietnam Airlines: полет с остановками по маршруту Москва — Куала-Лумпур — Хошимин — Бангкок — Москва обойдется всего в 24200 рублей!

Итак, у авиакомпаний Etihad и Vietnam Airlines можно найти отличное предложение для тех, кто хотел бы побывать в нескольких странах Азии: Малайзия, Вьетнам и Таиланд в одно поездке из Москвы обойдется от 24200 рублей!

Все полеты включают в себя провоз багажа и питание на борту, рейсы из Москвы в Куала-Лумпур и из Бангкока в Москву выполняются со стыковками в Абу-Даби (если не выходить из аэропорта — виза не нужна),

Для посещения Малайзии (до 30 дней), Вьетнама (до 14 дней), Таиланда (до 30 дней) визы гражданам РФ не нужны.

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты с февраля по июнь.

Как купить билеты по такой цене?

Шаг 1: через поисковик skyscanner.ru подбираем билеты из Москвы в Хошимин на авиакомпании Etihad, когда есть стыковки в Куала-Лумпуре и Бангкоке. Пример:

Шаг 2: кликаем по строке поиска и далее по опции «сложный маршрут»:

Шаг 3: в рамках найденных дат (из Москвы в Хошимин и обратно) вписываем наш маршрут в строку поиска. Вы сами определяете, сколько в каком городе провести времени.

Должно получиться что-то такое:

Жмем «поиск» и ждем. Если на Ваши даты ничего не нашлось — двигайте даты полетов из Куала-Лумпура в Хошимин и из Хошимина в Бангкок — билеты обязательно найдутся :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien