Актуально: из Москвы в Неаполь, Болонью и Геную от 10100 рублей туда-обратно

Шикарное предложение от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Москвы в Неаполь, Болонью и Геную от 10100 рублей туда-обратно! В цене багаж, много дат с сентября по март.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines все еще можно найти дешевые билеты из Москвы по многим направлениям (их около 40), но вот совсем хорошие цены данная авиакомпания предлагает в Италию — от 10100 рублей за полет туда-обратно.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с сентября по март (за исключением праздников), максимальный срок пребывания — 15 дней.

При стыковках более 8 часов и отсутствию альтернатив улететь раньше, авиакомпания Turkish Airlines бесплатно предоставляет отель и/или экскурсию по Стамбулу. Получить ваучер на проживание можно прямо в аэропорту на стойке Hotel Desc, места есть всегда.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://online.turkishairlines.com/, а покупать через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования:

мск-болонья

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien