Air Serbia: полеты из Москвы в Черногорию от 9600 рублей туда-обратно

Очень приятная цена от авиакомпании Air Serbia: полеты из Москвы в безвизовую Черногорию всего от 9600 рублей туда-обратно! В цене багаж.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Air Serbia появились дешевые билеты из Москвы в Тиват —  от 9600 рублей за полет туда-обратно.

В Подгорицу есть отличные цены в мае, июне и сентябре — 11800 рублей туда-обратно

Цена включает в себя перелет с регистрируемым багажом и питанием на борту. Рейсы выполняются со стыковками в Белграде (можно выбрать короткую или длинную стыковку и погулять по городу — на ваш вкус).

Чтобы вам было проще, мы вставили календарь низких цен – вам остается только кликнуть по нужной дате и перейти к бронированию.

Москва — Тиват:


Москва — Подгорица:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien