Air China: полеты из Москвы на Филиппины за 21600 рублей (октябрь-март)

Отличная цена от авиакомпании Air China: полеты из Москвы в Манилу всего за 21600 рублей туда-обратно! И это с багажом, и это в разгар сезона!

Итак, некоторые агентства предлагают слетать из Москвы в Манилу всего за 21600 рублей туда-обратно! Цена включает в себя перелет с багажом и питанием на борту. Рейсы выполняются со стыковками в Пекине (при длительных стыковках можно выйти в город без визы).

Билеты по таким ценам есть на многие даты с октября по март, для посещения Филиппин виза не нужна.

Как купить билеты по такой цене?

Шаг 1: идем на сайт https://www.airchina.ru/ и ищем билеты из Москвы в Манилу за 25700 российских рублей туда-обратно. Записываем выбранные даты.

Шаг 2: идем в поисковик aviasales.ru или skyscanner.ru и выбираем опцию «составной маршрут» или «сложный маршрут».

Снимок экрана 2016-07-18 в 11.35.30

Шаг 3: в новом окне вписываем нужные перелеты из Москвы в Манилу и из Манилы в Москву, а в третьем перелете вписываем Сан-Паулу (VCP) — Рио-де-Жанейро (GIG) на любую дату после основного полета.

Это нужно для того, чтобы значительно снизить цену на перелет. Лететь не придется, на рейс до Манилы и из Манилы вас посадят. Все сто раз так делали, все будет хорошо :)

Должно получиться как-то так:

Снимок экрана 2016-07-19 в 11.34.23

Все, готово! Если нет ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Москва — Манила — Москва за 21600 рублей:

Снимок экрана 2016-07-19 в 11.29.32

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien