Air China: из Екатеринбурга в Пекин с возвратом в Москву от 16200 рублей

Снова появился ошибочный тариф от Air China: полеты из Екатеринбурга в Китай с возвратом в Москву или Екатеринбург всего от 16200 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, снова появился интересный ошибочный тариф: полет по маршруту Екатеринбург — Пекин (с пересадкой в Москве, подсесть в Москве нельзя) + Пекин — Москва всего от 16200 рублей!

В цену входит питание на борту и провоз регистрируемого багажа.

Тариф ошибочный и существует риск отмены билетов с возвратом средств (но Air China за этим не была замечена никогда), не звоните в авиакомпанию или в агенства — просто бронируйте билеты, пока есть такая халява.

Даты: с октября по декабрь, вероятно — есть и другие месяцы, проверяйте свои.

Маршруты и цены:

  • Екатеринбург — Пекин — Москва —  от 16200 рублей;
  • Екатеринбург — Гонконг — Москва — от 16900 рублей;
  • Екатеринбург — Пекин — Екатеринбург — от 19400 рублей;
  • Екатеринбург — Гонконг — Екатеринбург — от 20200 рублей;
  • также рекомендуем проверить полеты в другие города Китая (в прошлый раз также были билеты в Шахнай, Гуанчжоу и другие места).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через поисковик aviasales.ru или https://tickets.ru/ (выбирайте «составной/сложный маршрут»).

Пример бронирования в Пекин в октябре с возвратом в Москву:

Снимок экрана 2016-07-08 в 16.12.48

Пример бронирования, Екатеринбург — Пекин — Екатеринбург (со сменами аэропортов в Москве):

Снимок экрана 2016-07-08 в 16.19.38

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien