Аэрофлот: полеты между Владивостоком и Хабаровском за 2000 рублей

Промо-тариф от авиакомпании Аэрофлот: прямые рейсы из Владивостока в Хабаровск или наоборот всего за 2000 рублей в одну сторону! В цене провоз багажа.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Аэрофлот появились дешевые билеты из Владивостока в Хабаровск или наоборот — от 2000 рублей в одну сторону, от 4000 рублей за полет туда-обратно.

Рейсы прямые, в цене питание и провоз багажа. Рейсы выполняет дочерняя авиакомпания Аэрофлота — Аврора.

Билеты по таким ценам есть практически на любые даты с ноября по март (есть некторые даты на новогодние праздники).

Как купить билеты? Удобно подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — aeroflot.ru, а покупать рекомендуем через поисковик aviasales.ru (при прочих равных покупайте на сайте Аэрофлота).

Пример бронирования, из Владивостока в Хабаровск за 4000 рублей туда-обратно:

snimok-ekrana-2016-11-05-v-1-54-08

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien