Трансаэро: из Петербурга в Крым за 2170 рублей в одну сторону (в конце сентября)

У авиакомпании Трансаэро появились дешевые билеты из Петербурга в Симферополь в конце сентября — полет в одну сторону от 2170 рублей. Прямые рейсы, обратно таких цен нет.

Итак, у авиакомпании Трансаэро появились дешевые билеты из Петербурга в Симферополь на некоторые даты в конце сентября. Прямые рейсы, в цене питание и багаж.

Даты: 25, 28, 30 сентября.

Как купить билеты? Ищите билеты в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru  (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле.

Пример бронирования в конце сентября:

Снимок экрана 2015-09-20 в 16.36.23

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien