Сборка: из Петербурга в Ливерпуль за 4500 рублей туда-обратно (в январе)

Уважаемые читатели, по понятным причинам мы не часто пишем про поездки в Англию, но тут цена сама требует: полеты из Риги в Ливерпуль за 1900 рублей, добавляем автобус из Петербурга и получается отличный маршрут.  Для членов Wizz Club всего 1500 рублей туда-обратно. Время получать английскую визу :)

Итак, у авиакомпании Wizz Air появились недорогие билеты из Риги в Ливерпуль — 9,99 евро евро ( 750 рублей) за полет в одну сторону. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/ru-RU/FlightSearch

Как добраться до Риги? Самый дешевый  способ — это автобусный перевозчик Lux Express, билеты покупать на сайте — http://www.luxexpress.eu/ru

Даты: 21 — 26 января

Виза? Для большинства путешественников английская виза — это как «страшный сон», но на деле все не так страшно.

Документы на английскую визу 2015 года включают:

  • заполненную по образцу анкету на получение разрешения (заполнить можно на сайте — https://www.visa4uk.fco.gov.uk/home/welcome);
  • еще один экземпляр первой страницы анкеты;
  • фотографию; ксерокопию загранпаспорта;
  • 2 экземпляра ксерокопий документов в подтверждение права собственности на автомобиль и недвижимое имущество,оформленные на английском языке;
  • оригинал и ксерокопия банковских выписок о состоянии открытых счетов;
  • справку с места работы о заработной плате и ее ксерокопию;
  • документ о согласии на обработку персональных данных заявителя.

Записаться на прием в Британский визовый можно на сайте — https://uk.tlscontact.com/

Немного удачи, везения и Английская виза у вас в кармане! :)

Пример бронирования, Рига — Ливерпуль — Рига за 1900 рублей (25 евро):

IMG_20151227_111201

Пример бронирования, Петербург — Рига — Петербург за 2600 рублей:

IMG_20151227_111632

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien