airBnb: скидка 4000 рублей на аренду апартаментов при оплате PayPal (аккаунт можно завести за минуту)

Сервис по аренде жилья (комнат, апартаментов, вилл) непосредственно от хозяев airbnb.com устраивает новую промо-акцию: скидка 4000 российских рублей при бронировании на сумму 10000 рублей и более.

Итак, airbnb предлагает получить скидку в 4000 рублей. Для того, чтобы получить скидку, необходимо выполнить следующие условия:

  • до этого Вы не совершали бронирования через сервис airbnb;
  • бронирование должно быть на сумму от 10000 рублей (без учета сбора airbnb за бронирование), его необходимо оплатить через платежную систему PayPal;
  • путешествие должно состояться до 15 сентября;
  • при бронировании необходимо ввести промо-код PAYPALAIRBNBJUNE

Скидка распространяется только на первых 500 бронирований, поэтому думать не нужно, нужно бронировать жилье со скидкой :)

Завести аккаунт в платежной системе PayPal можно буквально за минуту — для этого нужно привязать банковскую карточку к счету (с нее же и будет происходить оплата).

Зарегистрироваться в airbnb.com и получить скидку >>

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien