Из Петербурга в Таллин за 490 рублей (июль-сентябрь)

Хорошее предложение нашлось на купонном сайте Groupon: всего за 490 рублей можно съездить из Петербурга в Таллин (в одну сторону). Для сравнения, у Ecolines и Lux Express сейчас цены от 600 рублей :)

Итак, неизвестный перевозчик с wi-fi, туалетом и панорамными окнами предлагает съездить в Таллин всего за 490 рублей! Предложение актуально для любых рейсов с 21 июля по 30 сентября.

Цена меняется в зависимости от дня недели: 490 рублей на рейсы с понедельника по четверг, 750 рублей — с пятницы по воскресенье.

Расписание движения автобусов:

  • Таллин — Санкт-Петербург — 8:30, 16:00, 0:30;
  • Санкт -Петербург — Таллин — 9:20, 16:30, 23:25.

Купить купон и узнать подробности можно по этой ссылке (или кликните на картинку ниже):

Снимок экрана 2014-07-21 в 5.20.39

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien