Groupon: тур на 8 дней в Памуккале, Каппадокию или Ликию с перелетом из Москвы за 8590 рублей

На российском группоне нашлось весьма интересное предложение: за 8590 рублей нам предлагают осенью слетать на неделю в Турцию. В цене перелет, проживание, экскурсии и завтраки, что для такой цены удивительно :)

Итак, туристическая компания РТС-Тур предлагает всего за 8590 рублей полноценный тур, в который входит:

  • перелет Москва — Анталия — Москва;
  • проживание в отелях 4* с завтраком в стиле «шведский стол»;
  • автобусный тур в выбранный регион согласно программе;
  • все входные билеты согласно программе;

Единственный подвох, который мы нашли — в цену не входит питание, турфирма хочет 10 долларов за обед и 20 долларов за ужин, но при этом разрешается питаться самостоятельно. Ну и топливный сбор в 2200 рублей, куда ж без этого.

Ознакомиться с программой и купить купон можно по этой ссылке или просто кликните по картинке ниже:

Снимок экрана 2014-06-29 в 9.29.50 Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien